cz en ru fr de sr
promitacka promitacka

Wir sind auf Facebook!

Sehr geehrte Geschäftsfreunde,

 

Wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass wir unsere eigenen Facebook-Seite gestartet haben.

 

Wir werden halten es für Sie aktualisiert.

 

Mit freundlichen Grüßen,

 

kešner a.s.

Artikel auf bulk-online

Sehr geehrte Geschäftsfreunde,

 

Wir möchten Sie informieren, dass eine der am meisten besuchten Fachportale bulk-online hat einen Artikel über uns erschienen.

 

Mit freundlichen Grüßen,

 

kešner a.s.

PARTNER
SW PARTNER siemens FEMAP AXIOM TPV 2000 CENTIS ADVANCE ABS SCIA
Handelspartner hennlich contitech metso CDT

GPS: +49° 56' 36.01", +14° 02' 24.73"

kesner, a.s.

Betrieb Kraluv Dvur
267 01 Tovarni 390
web: www.kesner.cz

Office:
kesner a.s.
Biskupsky dvur 2095/8
110 00 Nove Mesto (Praha 1)

 

Kontakte

Petr Kesner Vorstandsvorsitzender A.G.   E-maill: petr.kesner@kesner.cz


Petra Kesnerova Rezeptionschef:               Tel.: +420 311 662 880, +420 311 662 225

                                                                 Fax:+420 311 662 572
 

E-mail: kesner@kesner.cz
Dagmar Kesnerova Assistent Tel.: +420 724 219 631 E-mail: office@kesner.cz 
Veronika Svobodova Buchhalter Tel.: +420 311 662 225 E-mail: office@kesner.cz
     
Geschäftsbereichsales@kesner.cz    
Ing. Vitezslav Votruba Hauptgeschäftdirektor     Tel.: +420 602 443 914   E-mail: votruba@kesner.cz
 Milan Banovec Handelsmanager Tel.: +420 724 567 698    E-mail: banovec@kesner.cz
Ing. Pavel Formanek Geschäfts und technisches Vertreter Tel.: +420 721 643 164 E-mail: formanek@kesner.cz
Stepan Kesner Geschäfts und technisches Assistent Tel.: +420 724 219 697 E-mail: stepan.kesner@kesner.cz
Alexandr Jernek, M.Sc. Externe Berater  Tel.: +420 727 804 330 E-mail: jernek@kesner.cz
Svetlana Sramek Handel Assistent Tel.: +420 720 022 737 E-mail:svetlana@kesner.cz
     
Konstruktion: projekt@kesner.cz     
Ing. Emil Mironov, Ph.D. Projekt- und Konstruktionmanager  Tel.: +420 602 562 052 E-mail: mironov@kesner.cz
Lubos Svoboda Entwicklungsingenieur  Tel.: +420 725 130 919 E-mail: svoboda@kesner.cz
Ing. Martin Maly Konstrukteur Tel.: +420 601 338 933 E-mail: maly@kesner.cz
Martin Kytka Konstrukteur Tel.: +420 601 338 884 E-mail: kytka@kesner.cz
Martin Sopr Konstrukteur   E-mail: sopr@kesner.cz
Pavel Kovacik Konstrukteur   E-mail: kovacik@kesner.cz
     
Betrieb: vyroba@kesner.cz    
Jiri Vratny Produktionsleiter   Tel.: +420 606 619 565 E-mail: vratny@kesner.cz
Jiri Gall Einkäufer  Tel.: +420 721 618 884 E-mail: nakup@kesner.cz
     
Realizierung:    
Josef Hofman Projektabwicklung Tel.: +420 606 639 415  E-mail: hofman@kesner.cz
   
IT:    
IT Manager    E-mail: admin@kesner.cz
     

 

Händler/Partner/Agenten

ОДО "АКВАЭКОЛОГИЯ"
Игорь Гачков
ул. Смоленская, 27, пом. 1
220 088 г. Минск

Tel./fax: +375 17 / 200 20 42
+375 17 / 211 06 30
+375 17 / 290 92 47 (48, 49)
Mob.: +375 29 603 65 42
E-mail: 
gachkov@aquaecology.by

Republic of Belarus

ТОО "Акваэкология"
Нияз Муратович Абдыков
ул. Тимирязева 42, 15/109, офис 311,312
050060 г. Алматы

Tel./fax: +7 727 334 08 47
Mob.: +7 701 953 73 52
E-mail: 
nabdykov@aquaecology.kz

Republic of Kazakhstan

SIA Altenergy
Augusta Deglava str. l04-41
220088 Riga

Tel.: +371 67 580 010
Mob.: +371 26 823 443
E-mail: 
altenergy@apollo.lv

Latvia

EPDOR, s.r.o.
Ehsan Naim
(speaking Farsi, Arabic, Indian and English)
Business Development Manager
Žatecká 55/14
110 00 Praha 1 - Josefov

Mob.: +420 727 823 550
Tel.: +420 222 311 087
E-mail: 
ehsan.naim@epdor.com

Middle East

HENNLICH s.a.r.l.
Route d´Aix
101, Avenue de la Maximinoise
834 70 Saint Maximin

Tel.: +33 4 89 67 80 11
Fax: +33 4 89 67 80 13 
E-mail: 
france@hennlich.fr

France

kesner India Sales Office
1-A, Brojendra Lal Ganguly Lane
Tollygunje
Kolkata - 700033


Tel.: +91 33 40612356

Partha Mitra
Head - Business Development

Mob.: +91 90 070 11 608
Skype: india.keas
E-mail: 
partha.mitra@kesner.cz

Chandan Sen
Head - Projects

Mob.: +91 94 335 53 145
Skype: chandan.sen.keas
E-mail: 
chandan.sen@kesner.cz

India

ООО "ХЕННЛИХ"
Главный офис:
ул. Озерная, д. 16, корпус 1, офис №4
г. Тверь,170008

Tel./fax: +7 (4822) 630-180
E-mail: 
hennlich@hennlich.ru

Russian Federation

Сергей Ермоленко
пер. Вольный 7/1
11062 г. Днепропетровск

Tel.: +38 05692 38698
Mob.: +38 097 005 23 42
E-mail: 
kesnerukraine@gmail.com

Ukraine

 

 

WIR SUCHEN NEUE GESCHÄFTSPARTNER 

E-mail: banovec@kesner.cz

Copyright 2009-2016 © kešner, a.s.