cz en ru fr de sr
promitacka promitacka

Wir sind auf Facebook!

Sehr geehrte Geschäftsfreunde,

 

Wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass wir unsere eigenen Facebook-Seite gestartet haben.

 

Wir werden halten es für Sie aktualisiert.

 

Mit freundlichen Grüßen,

 

kešner a.s.

PARTNER
SW PARTNER siemens FEMAP TPV 2000 CENTIS ADVANCE ABS SCIA
Handelspartner hennlich contitech metso

GPS: +49° 56' 36.01", +14° 02' 24.73"

kesner, a.s.

Betrieb Kraluv Dvur
267 01 Tovarni 390
web: www.kesner.cz

Office:
kesner a.s.
Biskupsky dvur 2095/8
110 00 Nove Mesto (Praha 1)

 

Kontakte

Petr Kesner Vorstandsvorsitzender A.G.   E-maill: petr.kesner@kesner.cz
     
Dagmar Kesnerova Assistent   E-mail: office@kesner.cz 
Veronika Svobodova Buchhalter   E-mail: office@kesner.cz
     
Geschäftsbereichsales@kesner.cz    
Milan Banovec Handelsmanager Tel.: +420 724 567 698    E-mail: banovec@kesner.cz
Ing. Pavel Formanek Geschäfts und technisches Vertreter   E-mail: formanek@kesner.cz
Stepan Kesner Geschäfts Assistent Tel.: +420 724 219 697 E-mail: stepan.kesner@kesner.cz
     
Konstruktion: projekt@kesner.cz     
Lubos Svoboda Entwicklungsingenieur    E-mail: svoboda@kesner.cz
Ing. Tomas Patera Konstrukteur   E-mail: patera@kesner.cz
Ing. Tomas Balaty Konstrukteur   E-mail: balaty@kesner.cz
Ing. Petr Bocek Static   E-mail: bocek@kesner.cz
Pavel Kovacik Konstrukteur   E-mail: kovacik@kesner.cz
     
Betrieb: vyroba@kesner.cz    
Jiri Vratny Produktionsleiter     E-mail: vratny@kesner.cz
Pavel Sykora Einkäufer    E-mail: nakup@kesner.cz
     
Realizierung:    
Josef Hofman Projektabwicklung   E-mail: hofman@kesner.cz
   
IT:    
IT Manager    E-mail: admin@kesner.cz
     

Händler/Partner/Agenten

ООО "ХЕННЛИХ"
Главный офис:
ул. Озерная, д. 16, корпус 1, офис №4
г. Тверь,170008

Tel./fax: +7 (4822) 630-180
E-mail: hennlich@hennlich.ru

Russian Federation

HENNLICH s.a.r.l.
Route d´Aix
101, Avenue de la Maximinoise
834 70 Saint Maximin

Tel.: +33 4 89 67 80 11
E-mail: france@hennlich.fr

France

   

 

 

 

 

 

 

WIR SUCHEN NEUE GESCHÄFTSPARTNER 

Copyright 2009-2021 © kešner, a.s.