cz en ru fr de sr
promitacka promitacka

Nous sommes sur YouTube!

Chers amis d'affaires,

 

Nous sommes heureux de vous informer que nous avons lancé notre propre Facebook page.

 

Nous tiendrons à jour pour vous.

 

Bien à vous,

 

kešner a.s.

PARTENAIRES
SW PARTENAIRES siemens FEMAP TPV 2000 CENTIS ADVANCE ABS SCIA
Les partenaires commerciaux hennlich contitech metso

GPS: +49° 56' 36.01", +14° 02' 24.73"

kesner, a.s.

Usine Kraluv Dvur
267 01 Tovární 390
web: www.kesner.cz

Bureaux:
kesner a.s.
Biskupsky dvur 2095/8
110 00 Nove Mesto (Praha 1)

 

Contacts

Petr Kesner Président   E-mail: petr.kesner@kesner.cz
     
Dagmar Kesnerova Assistante   E-mail:office@kesner.cz
Veronika Svobodova Comptable   E-mail:office@kesner.cz
     
Département de commercesales@kesner.cz    
Milan Banovec Directeur commercial  Tel.: +420 724 567 698    E-mail: banovec@kesner.cz
Ing. Pavel Formanek Représentant technique et commercial   E-mail: formanek@kesner.cz
Stepan Kesner Assistant  commercial Tel.: +420 724 219 697 E-mail: stepan.kesner@kesner.cz
     
Département d´ingénierie: projekt@kesner.cz     
Lubos Svoboda Ingénieur de développement   E-mail: svoboda@kesner.cz
Ing. Tomas Patera Conception   E-mail: patera@kesner.cz
Ing. Tomas Balaty Conception   E-mail: balaty@kesner.cz
Ing. Petr Bocek Static   E-mail: bocek@kesner.cz
Pavel Kovacik Conception   E-mail: kovacik@kesner.cz
     
Département de Production: vyroba@kesner.cz    
Jiří Vratny Directeur de production Tel.: +420 606 619 565 E-mail: vratny@kesner.cz
Jiri Gall Acheteur  Tel.: +420 721 618 884 E-mail: nakup@kesner.cz
     
Réalisation:    
Josef Hofman Réalisation projets Tel.: +420 606 639 415  E-mail: hofman@kesner.cz
     
Informatique:    
Responsable informatique   E-mail: admin@kesner.cz
     

Distributeurs/Partenaires

HENNLICH s.a.r.l.
Route d´Aix
101, Avenue de la Maximinoise
834 70 Saint Maximin

Tel.: +33 4 89 67 80 11
E-mail: france@hennlich.fr

France

ООО "ХЕННЛИХ"
Главный офис:
ул. Озерная, д. 16, корпус 1, офис №4
г. Тверь,170008

Tel./fax: +7 (4822) 630-180
E-mail: hennlich@hennlich.ru

Russian Federation

   

 

 

 

 

 

 

NOUS RECHERCHONS POUR LES NOUVEAUX PARTENAIRES COMMERCIAUX 

Copyright 2009-2021 © kešner, a.s.